«AZAMAT: Электронный колледж»

Подача заявления

Для того, чтобы Абитуриенты и Студенты колледжей могли подать заявление на портале «AZAMAT: Электронный колледж», необходимо зарегистрироваться в личном кабинете, после этого выбрать услугу «Прием документов для зачисления».

1. Пройдите на сайт:

1. После успешной регистрации личного кабинета, в правом верхнем углу выберите услугу «Прием документов для зачисления»

*У Вас есть возможность подать заявление в четыре разные организации образования, на четыре разные квалификации

Шаг 1: Информация об абитуриенте В графе «Информация об абитуриенте» будет автоматически заполнена. *Если сведения не соответствуют действительности, исправьте их в Личном кабинете, и только после этого подавайте заявление

Шаг 2: Выбор квалификаций и организаций образования На данном шаге вам необходимо выбрать организацию образования и квалификацию (от 1 до 4-х квалификаций).

Шаг 3: Сбор информации об оценках На данном шаге вам необходимо заполнить оценки по обязательным и профильным предметам. После того как укажете оценки, нажмите «Рассчитать средний балл»

Шаг 4: Сбор дополнительных документов На данном шаге вам необходимо загрузить необходимые документы: — Загрузите фотографию, с помощью кнопки «Загрузить файл» — Медицинские документы, с помощью кнопки «Загрузить файл» — Сведения о квоте, с помощью кнопки «Загрузить файл» (Рисунок – 7).

Шаг 5: Проверка и подтверждение контактных данных На данном этапе проверьте контактные данные. Если они изменились – скорректируйте их

Шаг 6: Отправка заявления Проверка введенных данных. Данный этап является последним. Система по заполненным данным сформирует электронное заявление. На данном шаге необходимо удостовериться в правильности введенных ранее данных и подать заявление

Перед нажатием на кнопку “Подать заявление” удостоверьтесь в верности данных, указанных в Заявлении выше.

После отправки заявления система выдаст сообщение об отправке заявления на регистрацию и отобразит номер заявления. Заявление успешно отправлено

Опубликовано: 10.08.2024 в 15:08