Одним из перспективных направлений деятельности Атырауского колледжа энергетики и строительства является организация международного сотрудничества. Международное сотрудничество позволит расширить кругозор и навыки коммуникации наших студентов, подготовить их к активной и успешной профессиональной деятельности, а также создать стимулы для освоения информационных технологий и изучения иностранных языков. В рамках международного сотрудничества 23 октября 2019года была организована встреча студентов и преподавателей колледжа с представителями учебных заведений зарубежных стран (США): Minnesota State University Mankato – Alissa Morson, MA и Orange COAst College – Kristoffer Toribio. Они ознакомили студентов с системой образования, направлениями их обучения и т.д.

Опубликовано: 06.12.2019 в 08:16